27 мая 2017 г.

Майские прогулки. Часть 1

Приветики!

Как только пришла настоящая весна, с улицы нас не выгнать. Так соскучились мы по солнышку. Май месяц - самый цветущий месяц весны. Да и теплая погода дает массу возможностей для разных мероприятий. Дима очень любит машины. Из всех игрушек он найдет или попросит именно машинку. Мультики только про машинки. Трактора, бульдозеры, милицейские, пожарные, в особом почете скорая помощь. А недавно купила ему автобус, вот радости было. И гулять ходил только с ним, и ел, и спал:))) Поэтому мы посетили пару выставок...про машинки.

13 мая у нас проходил фестиваль ретро автомобилей "Ретро Минск-2017". С опозданием, но все же хочется поделится впечатлениями. Хоть он проходит у нас уже несколько лет. Но мы попали на него впервые. Мне очень понравилось. Столько красивых "старых" автомобилей в одном месте я еще не видела. Каждая машина -отражение души своего хозяина. Каждая восстановлена с огромной любовью. Хоть я пока ни разу не водитель, но рассматривать это частное достояние, и даже помечтать поводить некоторые из них одно удовольствие. Авто были самые разные: от совсем необычных до довольно знакомых образцов. Участвовало более 50 машин. Самым молодым экземплярам 40 лет:)
Немного фото для иллюстрации:
Были довольно не обычные экземпляры и 
весьма колоритные водители :)
И немного нас в "интерьере":)))
А вы любите авто старых образцов?:))) Какое впечатление такие машины на вас производят?

4 комментария:

  1. Лена, какая интересная выставка! Молодцы, что сходили с сынулей. Да, хозяева этих машин их несомненно любят и стараются всеми возможными способами продлить и украсить им жизнь, раритетная машина стоит немалых денег, да и поддержание её в рабочем состоянии, но это - тоже увлечение на всю жизнь. Спасибо, что показала нам выставку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, владельцы - это настоящие фанаты своего дела. Их увлеченность впечатляет.

      Удалить
  2. Какая шикарная выставка! Я бы с удовольствием посетила подобное мероприятие! Мне очень нравятся ретро-машины, они такие красивые:) В прошлом году я ездила на подобную инсталляцию в Военно-технический музей в Подмосковье, было очень интересно:)
    P.S. Спасибо, что поделилась фотографиями, с удовольствием порассматривала!
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень впечатлилась. Теперь будем каждый год ходить. Тем более у нас есть ярый поклонник любых машин:).

      Удалить

Комментарии открыты для всех. Если вы не зарегистрированы , то подписать свое имя под комментарием, вы можете выбрав "Подпись комментария">>Имя/URL .