8 февраля 2017 г.

Наряды имениннику!

Я очень переживала, что не успею сшить этот подарок. Но я успела. И сегодня мой дорогой малыш щеголяет в новых нарядах. Потому что сегодня ему исполнилось 2 годика!!! А в этот день так здорово получать подарки ,задувать свечки и баловаться в новой одежке, особенно, если их со всей теплом и любовью сделала мама. С Днем Рождения, мой любимый сыночек!
Ну и не много подробностей...
Я давно собиралась сшить эти модели из Оттобре. Очень мне понравился малыш в том образе: клетчатая рубашка и горчичного цвета вельветовые брюки. Отличное сочетание. 
Рубашка шилась как по маслу, примерка была только одна. А вот со штанами помучилась. Худая попа сына и такая же талия сбивали меня с толку, какой размер выкройки брать. По итогу неоднократные примерки и подгон по фигуре. А это еще та задачка с таким шилопопом, который крутится, как юла и ни секунды не хочет постоять на месте:). Но результат приятный глазу.
Только вот подтяжки к этим штанишкам так и не успела купить. Но ничего , скоро исправлюсь.
Я думала, сейчас как сяду и напишу целую историю этого пошива. Но что-то не идет. Сегодня другие праздничные эмоции. Поэтому всем хорошего дня, а мы пойдем есть торт и снова поздравлять именинника:)!

4 комментария:

  1. С именинником! Пусть сынок растет здоровым, умненьким и счастливым, всем на радость ) Комплект - обалденный! Других слов просто нет от восхищения!

    ОтветитьУдалить

Комментарии открыты для всех. Если вы не зарегистрированы , то подписать свое имя под комментарием, вы можете выбрав "Подпись комментария">>Имя/URL .