27 апреля 2017 г.

Барашки и черепашки

Приветствую всех!
У меня готова еще одна пижамка. Эту пижамка шилась по сути из остатков. Она такая же, которую я в прошлый раз показывала. Собственно, и цель была ликвидировать эти отрезы интерлока, и освободить место для новых запасов:).
оттобре-пижама


Поэтому повторяться с описанием особо не буду. Выкройки те же: штаны- Оттобре 1/2012 мод.10 (р-р 86). Кофточка: Оттобре 1/2012 мод.20 (р-р 92).
На спинку и нижние части штанин не хватало, сложила из кусочков.
Почему-то белые вставки сделала на задней части штанин. Почему?Не знаю. Наверное, впереди лучше бы смотрелось. Но я об этом подумала уже, когда отпаривала пижаму.
модель 10, оттобре 2012-1
Горловину  в этот раз тоже обработала бейкой. 
Горловину и нижние срезы подшивала двойной иглой. Вообще, эта барашковая пижама меня не слабо бесила. Правая игла все время пропускала, нитки запутывались, прям именно на белом трикотаже. Как я не настраивала, строчка все равно не идеальная.Даже пришлось пороть. Но в целом, получилось симпатично.

И еще у меня прям какая-то беда. На компьютере на фото я вижу нормальный белый цвет. Когда переношу фото в блог, он становится серым? Может это настройки какие-то поменять надо?Сталкивались вы с таким? Как решали?

4 комментария:

  1. Лена, пижамка очень весёлая и нарядная, барашки с черепашками её украшают. И сшита аккуратно, не наговаривай на себя! МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая няшность! Смотреть-рассматривать такую пижамку - одно удовольствие!
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Комментарии открыты для всех. Если вы не зарегистрированы , то подписать свое имя под комментарием, вы можете выбрав "Подпись комментария">>Имя/URL .