13 декабря 2017 г.

Долой долгострой-этап 12

Вот и последний этап в этом году в проекте "Долой долгострой-2". Мне было очень приятно находиться в такой компании рукодельниц и видеть, как растут их потрясающие работы. А Ксене спасибо за организацию и объединение вышивальщиц.

Пожертвовав немного ночным сном, я все таки успела дошить полосу, чему несказанно рада.
Как рос мой хаед все это время, можно увидеть здесь. В этом году я уже не буду браться за эту вышивку, так как лежит целый список незаконченных дел к Новому Году. К тому же хочется передышки от такого количества синих ниток. А вот в следующем году с новыми силами примусь вновь за работу, ведь Ксенин проект будет продолжаться, и я обязательно продолжу участие в нем.
Желаю всем творческого вдохновения!

8 комментариев:

  1. Леночка, ты таки "добила" этот ярус до конца! МОЛОДЕЦ! Представляю, как рябило в глазах от синего цвета. Но готовый дракон будет красивым благодаря этим синим оттенкам. Кстати, какой будет размер готовой работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот даже странно, что рябило не сильно, хоть последние листы сплошь синими). И довольно "быстро" отшились. Потому что количество одиночек не зашкаливо. Скорее надоедает менять нитку с синего на синий))).
      А размер работы примерно 40х30.

      Удалить
  2. Леночка, отличное продвижение! Работа очень сложная и большая, я понимаю, но я уверена, что у тебя получится с ней справиться. Удачи тебе в ее вышивании в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксеня. Я очень надеюсь, что к концу следующего года я ее закончу). Несмотря на то, что такого бонуса, как декрет, уже не будет:)

      Удалить
  3. Лена, как здорово, что ты закончила ряд, прям, глаз радуется!!!
    Очень интересно наблюдать за приростом дракона!
    Удачи с предновогодними задумкамм ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько оттенков синего! Восхищена твоим терпением и мастерством!♥

    ОтветитьУдалить

Комментарии открыты для всех. Если вы не зарегистрированы , то подписать свое имя под комментарием, вы можете выбрав "Подпись комментария">>Имя/URL .