31 января 2017 г.

Комплект "Нежность"


Приветствую всех!
Нежность? Ну потому что, глядя на эти размеры, накатывают воспоминания о ребенкиных младенческих временах, как ждала, как первый раз на руки взяла, первая прогулка. Сплошное мимими. 


Комплект не зимний, конечно. Это сезон весна-лето. Пряжа из детских серий, акрил+хлопок. К сожалению, этикетку я потеряла, поэтому состав и название я точно не помню. Размер шапки 36-38см. Пинетки 8-9 см. Да, это на самых малышей. Шапочка связана крючком в две нити, посажена на хлопковую трикотажную подкладку. Завязки сплетены косичкой и пришиты к кисточкам.
Пинетки связаны этой же пряжей, плюс помпонная. Именно она дает им такой мягкий уютный вид. Они действительно очень мягкие:)
Вот еще один небольшой сверток с пряжей применен в дело. Продолжаю освобождать свой небольшой рукодельный шкаф для новых запасов. Кстати, мне то не кому такую красоту одевать:), поэтому отдам этот комплект в хорошие руки за денежное вознаграждение. Пишите!

2 комментария:

Комментарии открыты для всех. Если вы не зарегистрированы , то подписать свое имя под комментарием, вы можете выбрав "Подпись комментария">>Имя/URL .