14 декабря 2016 г.

Комплект "Сиреневый сон"

Приветик:)
     Еще одна пышная юбка. В подарок для одной маленькой принцессы, моей племяшки))).

      К сожалению, не успела  сделать и передать наряд к самому празднику по весьма уважительной причине. Но уже исправилась и посылка маленькой моднице в пути.
  Материалы: фатин средней жесткости, атласные ленты, широкая резинка, липучая двойная лента, отрезок трикотажа (рибана). Сделано на возраст 1 год.
      Мне понравилось украшать такие юбочки цветами, поэтому накрутила для украшения несколько роз. И очень люблю ленты в горошек, мне прям надо было куда-то такую приспособить, поэтому банты! Куда ж без них).
Ну и много фото:
вид снизу
вид сверху
розы и банты
вид сбоку
юбка ту-ту
     Юбки мне показалось мало, хотелось что-нибудь милое и симпатичное на голову. Ну чтоб и в люди выйти, и так погулять))). Придумалась вот такая трикотажная повязка. Цветок пришит на липучку, чтобы можно было при надобности аккуратно привести его в порядок. Роза получилась несколько другого вида. Так как розовой ленты  осталось не так много, и скрутить, подобную на юбке, уже не хватало длины.
цветок с обратной стороны
     Ну и, конечно, встал вопрос упаковки подарка. Чтоб красиво и воздушно было, и как для настоящей маленькой леди. Из белого фатина сшила такой мешочек, край просто загнула и отстрочила, вставила атласную ленту.
Фото всего комплекта.
И в упаковке.
С Днем Рождения, Дашенька!:)

8 комментариев:

Комментарии открыты для всех. Если вы не зарегистрированы , то подписать свое имя под комментарием, вы можете выбрав "Подпись комментария">>Имя/URL .